Не как не могу решить пример, помогите!

2265/5+951*52

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:12
    0
    1 - ое действие

    951 * 52 = 49452

    2 - ое действие

    2265 / 5 = 453

    3 действие

    49452+453=49905
  2. 15 декабря, 22:03
    0
    49953

    ...