175 700 тысяч разделить на 7 сделать в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:06
    0
    175700/7=25100

    17:7=2 (17-14=3)

    35:7=5 (остаток ноль)

    7:7=1

    И 2 ноля переносим в ответ