Решил-плюс к карме

cos405-sin660-tg150

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:52
    0
    Cos (360+45) - sin (720-60) - tg (180-30) = cos45+sin60+tg30=корень2/2+корень 3/2-корень3/3 = (3 корень 2+3 корень 3-2 корень 3) / 6 = (3 корень 2+корень3) / 6