А скока будет 2+2+2+2*2=

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:00
    0
    2+2+2+2 х2=10

    1) 2 х2=4

    2) 2+2=4

    3) 4+2=6

    4) 6+4=10

    Запутано
  2. 25 мая, 06:43
    0
    10 будет 10 вот держи