Что нужно поставить место "?"

(50?5) ?9=5

70+28?7=74

56?8*7=49

8?6+52=100

63? (13-6) = 9

63? (13-6) = 9

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:49
    0
    1 - (50-5) : 9=5

    70 + (28:7) = 74

    56:8*7=49

    8*6+52=100

    63: (13-6) = 9
  2. 29 августа, 16:15
    0
    (50-5) : 9 = 5

    70 + 28 : 4 = 74

    56 : 8 * 7 = 49

    6 * 8 + 52 = 100

    63 : (13-6) = 9