Полёт продолжался 3 ч 45 мин. Во сколько вылетел самолёт, если он приземлился в 12.00?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:48
    0
    В часе 60 минут. Для начала просто 12-3=9 Затем от 60-45=15 В итоге в 8:15
  2. 17 марта, 03:55
    0
    12 ч=720 мин 3 ч45 мин=225 мин 720-225=495 мин 495 мин=8 ч 25 мин Ответ: самолет вылетел в 8 ч 25 мин