Помогите решить пример 540:2*100:50 + (320*12)

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 09:32
    0
    1) 320*12=3840

    2) 540/2=270

    3) 270*100=2700

    4) 2700/50=540

    5) 540+3840=4380
  2. 15 января, 10:00
    0
    Выражение: 540/2*100/50+320*12

    Ответ: 4380