Запишите в виде дроби или смешанного числа: 0,026, / 8,0007, / 14,1234, / 2563,6023

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:17
    0
    0,026 = 26/1000 = 13/500

    8,0007 = 8 целых 7/10000

    14,1234 = 14 целых 1234/10000 = 14 целых 617/5000

    2563,6023 = 2563 целых 6023/10000