Для кружка >Умелые ручки< купили 8 катушек чёрныхниток, а белых ниток - на 7 катушекбольше. сколько катушек белых ниток купили для кружка?

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:06
    0
    8+7=15 (кат.)

    Ответ: 15 катушек белых ниток
  2. 23 октября, 00:11
    0
    8 + 7 = 15 (к.) - купили белых ниток

    Ответ: купили 15 катушек белых ниток