X умножить 700 минус 460 ровно289000

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:52
    0
    700 х-460=289000

    700 х=289000+460

    700 х=289460

    х=289460/700

    х=28946/70
  2. 18 мая, 14:23
    0
    Х*700-460=289000

    х*700=289000+460

    х*700=289460

    х=289460/700

    х=28946/70

    х=14473/35

    х=413 целых 18/35