1/2 разделить на 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:46
    +1
    1/2:1/3=1/2*3/1=3/2=1 1/2
  2. 22 июля, 01:44
    +2
    1/2:1/3 = 1/2*3/1=3/2=1 1/2

    ответ: 1 целая 1/2