Можно ли разделить 1/5 на 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:45
    0
    Да.

    1/5 = 0,2

    1/4 = 0.25

    0.2:0.25=0.8

    ответ: 1/5 : 1/4 = 0,8