18 ч29 мин сколько минут?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 17:51
    0
    18 ч = 1080 минут

    1080 минут + 29 минут = 1109 минут

    1109 минут
  2. 29 сентября, 19:37
    0
    1 час=60 мин

    18 ч=18*60=1080 минут

    1080+29=1109 минут