В кинотеатре за месяц показали 23 детских фильма, это на 12 фильмов больше, чем для взрослых. Сколько всего фильмов показали за месяц?

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:42
    0
    23-12=11 (фильмов для взрослых)

    23++11=34 (всего фильмов показали за месяц)

    В 8 классе легко такое решается)
  2. 4 апреля, 10:45
    0
    23-12=11 фильмов для взрослых показали за месяц

    23+11=34 фильма показали всего