Найдите площадь треугольника АВС с вершинами А (3:4). В (5:-3). С (-3:-2).

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:46
    0
    S=1/2 * ((3+3) (-3+2) - (5+3) (4+2)) = 1/2 * (-6-48) = 1/2*54=27 (по модулю берем)

    ответ 27