решить с пояснениями

181 т6 ц*32=

63 м3 89 дм3 * 147=

38 м2 1024 см2 : 756=

7 т7 ц7 кг*124=

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:01
    0
    181 т6 ц*32=1816 ц*32=58112 ц=5811 т2 ц

    63 м3 89 дм3 * 147=63089 дм3*147=9 274 083 дм3=9274 м3 83 дм3

    38 м2 1024 см2 : 756=381 024 см2/756=504 см2

    7 т7 ц7 кг*124=7707 кг*124=955668 кг=955 т 6 ц 68 кг
  2. 23 августа, 09:49
    0
    181 т=181000 кг

    6 ц=600 кг 181000+600=181600 кг

    а умножить на 32 чего?