34,4 - (18,1 - 5,6) + (-11,9 + 8) ;

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:22
    0
    34,4 - (18,1 - 5,6) + (-11,9 + 8) = 18

    18,1-5,6=12,5

    34,4-12,5=21,9

    -11,9+8=-3,9

    21,9 + (-3,9) = 18
  2. 11 февраля, 23:37
    0
    34,4-12,5-3,9=18

    ответ: 18