найти площадь фигуры ограниченной линии

у=х в кубе у=2 х

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:31
    0
    у (-х) = 2 * (-х) в кубе - tg (-x) = - (2 х в кубе - tgx) = - у (х) - условие нечетности выполняется: у (-х) = - у (х)
  2. 17 ноября, 10:42
    0
    х в квадрате ... либо х в кубе - х