6,536/76=

15/48=

23,9/10=

7,31/100=

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:48
    0
    6,536/76=0,086

    15/48=0,3125

    23,9/10=2,39

    7,31/100=0,731

    В последних двух надо просто перенести запятую