72/2+6*7*2 / (36*2-34*2) / 7+91/7-9 Сколько будет действие решения

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:51
    0
    72:2+6·7·2: (36·2-34·2) : 7+91:7-9=43

    1) 36·2=72

    2) 34·2=68

    3) 72-68=4

    4) 72:2=36

    5) 6·7=42

    6) 42·2=84

    7) 84:4=21

    8) 21:7=3

    9) 91:7=13

    10) 36+3=39

    11) 39+13=52

    12) 52-9=43

    в итоге 12 действий
  2. 27 февраля, 04:42
    0
    равно 43 действий будет 12