Помогите подставить знаки 36 4 2 7 = 50

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 12:36
    0
    Чтобы получить в ответе 50, нужно произвести следующие математические вычисления:

    36 + (4-2) х7=50
  2. 8 декабря, 15:36
    0
    36 + (4:2 х7) = 50

    Объяснение: выполняем деление в скобках 4:2=2, затем 2 х7=14, 36 + 14=50