Тракторист записал расход горючего за каждый из четырех дней часов работы: 5 кг 900 г, 5 кг 500 г, 6 кг 100 г, 5 кг 800 г. Узнай средний расход горючего за 1 ч.?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:43
    0
    5900+5500+6100+5800=23300 (г) - всего за четыре дня

    23300:4=5825 (г)

    ответ средний 5825 грамм