В маленькой коробке помещается 48 тюбиков с кремом а в большой в 6 раз больше. на сколько больше тюбиков с кремом в большой коробке чем в маленькой

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:30
    0
    1) Найдем сколько тюбиков с кремом помешается в большой коробке.

    48*6=288

    2) Найдем на сколько больше помешается тюбиков с кремом в болшой коробке.

    288-48=240

    Ответ: на 240
  2. 27 сентября, 22:44
    0
    48*6=288-тюбиков в большой коробке

    288-48=240

    ответ: на 240 тюбиков больше чем в маленькой