А) произведение числа 9 и суммы а и 11; Б) частное от деления числа 114 на разность 76d и 4 В) частное от деления суммы 8 и c на разность 76d и 4

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 01:28
    0
    A) 9 * (a+11) = 9a+99

    Б) 114: (76d-4b) = 1 целая1:2*d-28 целых1:2*b

    В) 8+c : 76d-4 = 8+с: 4 * (19d - 1)
  2. 28 сентября, 02:09
    0
    а) 9 * (а+11)

    б) 114 / (76 д-4)

    (в) 8+с) / (76 д-4)