Сколько будет в сантиметрах 26 дм

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 09:00
    0
    26 дм = 26·10 см = 260 см

    Ответ. 260 см.
  2. 23 мая, 09:38
    0
    26 дм = 26*10 = 260 см (т. к. 1 дм = 10 см)

    Ответ: 260 см.