Расскажите между какими двумя соседними натуральными числами на числовой оси находится число: а) 19/8 б) 37/10 в) 50/21 г) 32/7 д) 24/5 е) 41/15

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:06
    0
    a) 19/8 = 2.3 значит между 2 и 3

    б) 37/10=3.7 между 3 и 4

    в) 50/21=2,3 между 2 и 3

    г) 32/7=4.5 между 4 и 5

    д) 24/5=4.8 между 4 и 5

    е) 41 / 15=2.7 между 2 и 3
  2. 3 апреля, 13:27
    0
    2 19/8 3

    3 37/10 4

    2 50/21 3

    4 32/7 5

    4 24/5 5

    2 41/15 3