около 10 часов утра панда ложиться спать и проводит во сне 1/4 часть суток. сколько будет времени когда животное проснёться и приступит к обеду?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:39
    0
    4 часа дня

    24/4=6

    10+6=16:00

    nhjkjkj
  2. 12 июля, 05:22
    0
    1) 24/4=6 (ч) - 1/4 часть суток

    2) 10+6=16 (ч) или 4 часа дня

    Ответ: животное проснётся в 16:00