Периметр квадрата больше 20 см, но меньше 24 см. Оцените длину стороны квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:28
    0
    P=a*4 20=a*4 a=20/4 a=5 24=a*4 a=6 длина стороны от 5 см до 6 см, не включая 5 см и 6 см