200 - 560 : (y + 36) = 48 * 4

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:28
    0
    200-560: (у+36) = 192

    560: (у+36) = 200-192

    560:у+36) = 8

    у+36=560:8

    у+36=70

    у=70-36

    у=34