14 м 4 дм: 6=? Помогите а то запуталась!

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:13
    0
    1 м=10 дм

    14 м 4 дм = 14·10 дм+4 дм=140 дм+4 дм = 144 дм

    14 м 4 дм: 6=144 дм: 6 = 24 дм
  2. 30 июня, 18:46
    0
    14 м4 дм=144 дм.

    144:6=24 (дм)

    Ответ: 24 дм.