X+0.4 = 3 1

2.4 4

X-0.55 = 3

6.25 5

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:07
    0
    х+0,4=3 1/4*2,4

    х+0,4=7,8

    х=7,8-0,4

    х=7,4

    х-0,55=3/5*6,25

    х-0,55=6,85

    х=6,85+0,55

    х=7,4