сколько времени проспал человек, проживший 60 лет, если известно, что он спал в сутки по 8 часов

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:28
    0
    8*30=240

    240*12=2880

    2880*60=172800 (ч)

    ответ: человек проспал 172800 часов