10 ч 44 мин 48 сек=? помогите на завтра надо

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 02:49
    0
    60*10 = 600 (мин) в 10 часах

    600*60 = 36 000 (сек) в 10 часах

    60*44 = 2640 (сек) в 44 минутах

    36000+2640+48 = 38688