Вынести общий множитель за скобки:

mx-nx

xy-2x

5x+10y

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:42
    0
    вот:

    Х (m-n)

    Х (y-2)

    5 (х+2Y)
  2. 1 октября, 02:51
    0
    mx-nx=х (m-n)

    xy-2x=x (y-2)

    5x+10y=5 (x+2y)