Вырази в килограммах 12 т56 кг 16 ц 2 кг 50000 г

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:11
    0
    12 т 56 кг=12000+56=12056 кг

    16 ц 2 кг=1600+2=1602 кг

    50000 гр=50 кг

    Все правильно