В четырех одинаковых пачках 32 листа цветной бумаги. сколько листов цветной бумаги в 10 таких пачках?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:39
    0
    в 4 пачках 32 листа

    в 2 пачках 32/2=16 листов

    32*2=64 в восьми пачках

    64+16=80 листов в 10 пачка

    Ответ 80
  2. 2 мая, 08:41
    0
    32:4*10=80 листов.

    Ответ: 80 листов.