6x-7=0,2

0,6x+0,5=3

-5x+1,2=-5,1

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:40
    0
    1) 6x=7.2

    x=1.2

    2) 0.6x=2.5

    x=2.5/0.6=25/6

    3) - 5x=-5.1-1.2

    -5x=-6.3

    x=6.3/5

    x=1.26

    Выбираем лучшее решение!