бабушка взяла несколько морковок и асе их отдала кроликам: 3 белому и столько же серому, сколько всего ... взяла ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:04
    0
    Столько-же серому, значит серому тоже три

    1) 3+3=6 (м) отдали кроликам или взяла бабушка (смотрите по условию)
  2. 13 октября, 23:17
    0
    1) 3+3=6 морковок всего взяла бабушка

    Ответ: 6