в) 450 : (18 - у: 7) - 7 • 8 - 36 : 6;

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:33
    0
    450 : (18 - у: 7) - 7 • 8 - 36 : 6=450: (18-у: 7) - 56-6=450: (18-у: 7) - 62
  2. 6 сентября, 02:51
    0
    450 / (18-у/7) = 7*8-36/6

    y=63.