0,24 : 4 + 15,3 + 12,4 : 8 + 0,15 : 30

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:33
    0
    0,24 : 4 + 15,3 + 12,4 : 8 + 0,15 : 30 = 0,06+15,3+1,55+0,005=16,915
  2. 24 декабря, 09:57
    0
    Выполним действия:

    0,06+15.3+1.55+0.005=16.915

    Ответ: 16.915