Длина отрезка AB равна y см. Запишите выражения для длины отрезка:

а) СD, который на 5 см длиннее АВ

б) KL, который в 3 раза короче АВ

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:26
    0
    Т. к AB=y см, то a) CD=AB+5=y+5

    б) KL=y-3