Запиши числа, которые на 3 единицы больше данных чисел.

589

600

199

997

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:48
    +1
    589+3=592

    600+3=603

    199+3=202

    997+3=1000
  2. 12 января, 02:31
    +1
    589+3=592

    600+3=603

    199+3=202

    997+3=1000