Искусственный спутник находился в полёте четверо суток. Треть этого времени его можно было наблюдать в разных точках Земли невооружённым глазом. Вычисли время этого наблюдения в часах.

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 13:29
    0
    24*4=96 часов в четырех сутках

    96:3=32 (ч)

    Ответ: 32 часа
  2. 26 декабря, 14:14
    0
    1 сутки=24 ч

    24*4=96 часов в четырех сутках

    96:3=32 ч

    Ответ: 32 часа