Сколько раз: 4/5 содержится в 15; 2/9 содержится в 18

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:48
    0
    15 / 4/5=15*5/4=18.75 раз

    18 / 2/9=18*9/2=81 раз
  2. 17 марта, 22:31
    0
    1) 15*4/5=18.75 раз;

    2) 18*9/2=81 раз.