найти закономерность 14 58 93 28 63

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:34
    0
    Все числа, кроме 58 и 93 можно представить как - 14=7*2; 28=4*7; 63=7*9, но если из 93-58=35, а 35=7*5 ... 35 - это пропущенное число.