Роспишите как решать это равенство b-0,872b=32

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:54
    0
    b-0.872b=32

    0.128b=32

    b=32/0.128

    b=250
  2. 19 сентября, 09:17
    0
    b-0,872b=32

    b (1-0,872) = 32

    0,128b=32

    b=250