Сумма трех чисел равна 16. сумма первого и третьего-11, сумма третьего и второго-8. найдите эти числа.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:01
    +2
    16-11=5 - второе число

    8-5=3 - третье число

    11-3=8 - первое число
  2. 29 июня, 18:20
    +3
    1) 16-11=5-второе число.

    2) 16-8=8-первое число.

    3) 11-8=3-третье число.