Начертить квадрат с длиной стороны 3 см 5 мм. Вычислить его периметр и записать результат в дм и см.

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:45
    +1
    3,5 * 4 (стороны квадрата) = 3 см * 4=12 + 5 * 4=12 см + 20 мм = 14 см.

    14 см = 1 дм 4 см