X+x=64 58+y+y+y=58 a+2=a-1

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:47
    0
    х + х = 64

    2 х = 64

    х = 64/2

    х = 32

    Ответ: х = 32.

    58 + у + у + у = 58

    3 у = 58 - 58

    3 у = 0.

    Ответ: корней нет.

    a + 2 = a - 1

    a - a = - 1 - 2

    0a = - 3

    Ответ: корней нет.