найди по формуле расстояния между точками длину отрезка AB

а) А (43), В (-8) ; б) А (-24), В (-16)

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:08
    0
    а) АВ=43-8=35 (расстояние между точками)

    б) АВ=24-16=8 (расстояние между точками)